
Остальные позже) Очень медленно загружаются))

Самая стройная беременяшка :) Жду остальные фото, так и веет позитивом )) Молодцы!
(а сколько неделек было, когда делали сессию?)
Спасибо! Вот всегда так! Как перестаешь позировать, так самые лучшие кадры)
Те которые есть ОЧЕНЬ большие по объему. Фотограф обещала уменьшить и прислать, тогда обязательно)
АА! Супер! Настя Вы такие тут клевые!Ждем продолжение!
Спасибо! Мы просто дурачились пока фотограф свет настраивал и даже о ней не знали)