Вчера засыпая, поплакала на плече у мужа. Пропадает уверенность в успехе((
Сегодня все бесит и раздражает, коллеги, народ в метро! Все куда-то днем едут. Мужики все сидят, а женщины стоят! Бесит!!!
Муж как чувствовал мое раздражение и решил успокоить, принес цветы и магнитик с признаем)) Пустячок, а приятно))
Второй день, придя с работы ложусь спать, правда, заснуть не получается, зато полегче становится.

