Войти

7 дпп

shirika
Димуська, 11 лет Москва

Все нормально. Все хорошо. Не переживай. Завтра выходные. Съездите по магазинам, в киноху, просто погулять. Побалуй себя вкусняшками.  super_smilies086.gif

0
28.11.2014

Хочу мужа в Коломенское вытащить. Там блинчики вкусные)) Хочу блинчиков с семгой big_smiles_76.gif

0
28.11.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Во, вперед и с песней. А я банками жрала маринованые огурцы.

0
28.11.2014

Я помню)) Кстати, Фракс действительно странный, с первого раза не вкалывается и синяки в этот раз остаются.

0
28.11.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Во, во! Иголка прям тупая. Я потом в инсулиновый шприц переливала.

0
28.11.2014
Это идея! Спасибо!
0
28.11.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Полет нормальный :-D:-D:-D
0
28.11.2014

В чем на твой взгляд нормальность  из перечисленного?

0
29.11.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Вот "синдром отличницы" впереди тебя бежит :-D:-D:-D "Давайте разберемся. Обоснуй свой ответ. Дай развернутый ответ" :-D:-D:-D Настюха, выдыхай!!! :))) Тебе самой легче будет ;) Смена предчувствий, плаксивость-это часть ожидания :) Это у всех нас происходит :) Будем надеяться, что это первые беременные заскоки :-*:-*:-*
0
29.11.2014
))) круто, если этот так)))
0
29.11.2014
6 дпп 8 дпп

Похожие записи