Войти
жду девочку, 18 неделя Москва

Я уколов не боюсь...

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
Настя, в какой дозировке назначили и как надолго?
0
25.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
0,3 без срока, но я 30 мая буду сдавать кровь на четверной тест, заодно сдам д-димер, посмотрим, что с ним.
0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Насть, сдай тогда расширенную коагулограмму. Пусть ее тоже посмотрят. А уколы не страшно, я уже колю))
0
26.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
В ней все ок!
0
26.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Отлично тогда!!!
0
26.05.2015
Ой, как давно это было... Оформила.

Похожие записи