У меня 38 нед.мне кажется что ребенок стал менее активным....шевелится, но пинков и толчков мало...чаще коленку или пяточку выпирает!!! это нормально?
Новосибирск
У меня 38 нед.мне кажется что ребенок стал менее активным....шевелится, но пинков и толчков мало...чаще коленку или пяточку выпирает!!! это нормально?