Всем добрый вечер! Девочки, кто сталкивался с высыпаниями прыщички, а некоторые и с черными точками. Порошки поменяла, гели поменяла, и ничего 🤷♀️🤷♀️ моемся каждый день, витамин д для профилактики употребляем. И только на ручках и ножках.
Всем добрый вечер! Девочки, кто сталкивался с высыпаниями прыщички, а некоторые и с черными точками. Порошки поменяла, гели поменяла, и ничего 🤷♀️🤷♀️ моемся каждый день, витамин д для профилактики употребляем. И только на ручках и ножках.
Какой возраст ребенка? Попробуйте убрать все средства и если станет лучше постепенно вводить смотря на реакцию. У меня у ребегка так проявляется контактная аллергия на все средства для купания и эмоленты, моемся водой и после исчезновения сыпи тестируем на маленьких участках новые средства
Это называется фоликулярный кератоз (гусинна кожа в народе так говорят)первый раз столкнулась когда ребёнку было где то 1.6 что только не пыталась и аллергены убрать и без порошка стирать...пошли к специалисту она сказала что дискомфорт это доставляет только мне 😅и опасности никакой не несёт связано это с тем что в волосянных фоликулах бывает много кератина так сказать и поэтому такие прыщики