Войти
планирую беременность Барнаул

Текстиль из Китая

Привет Насть! Тоже интересуюсь темой закупок текстиля из Китая. Свой магазин работает уже третий год, Китайский текстиль тоже продаем, закупаем в Москве. О том чтобы наладить собственные поставки из Китая уже давно думаем. Постою тут у тебя, послушаю) 

Что интересного узнаю, сообщу)

0
30.09.2012
Мама мальчика (4 года) Барнаул

Чёт, с отзывами не густо(((((((  Не знаю правильно ли выбрала товар, хотела ещё игрушки или одежду, но все-таки остановилась на текстиле. 

0
01.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Девочки я по теме текстиля занимаюсь. давайте кооперацию создадим))) пишите что вы хотите возить и как продавать: irina.kutaeva@gmail.com

0
02.10.2012
Мама мальчика (4 года) Барнаул

Написала тебе на почту.

0
03.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ага щас напишу)))

0
03.10.2012

Я тоже написала. А чем именно вы занмаетесь? 

0
03.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Напишу в почту

0
03.10.2012

спасибо)

0
03.10.2012

на игрушки конечно спроса больше, но и волокиты тоже много. а текстиль вроде как товар "нескоропортящийся" и "неломающийся"))) но нужно найти своего поокупателя, выбрать какой категории текстиль будешь продавать, подешевле или подороже/получше. Мы в новом ТЦ открывались, тяжело раскручиваться.

0
02.10.2012
Мама мальчика (4 года) Барнаул

Я вот хочу ещё дополнительно интернет магазин. Блин идея есть, желание огромное, а ничего в этом не смыслю, вот буду мелкими шашками двигаться. Тут у меня ещё есть на примете девочка из моего города, хочу ей предложить напару этим заниматься. Она уже и в Китае побывала.

0
03.10.2012

Удачи Настен в новом деле!!! 

А по деньгам, во сколько может обойтись первая партия из Китая, ты узнавала?  Если есть какие то цифры напиши в личку, пожалуйста.

0
03.10.2012
Мама мальчика (4 года) Барнаул

Первая партия варьируется от 100 000 до 500 000, накладновато выходит. мне бы 50 000 найти

0
03.10.2012

в рублях? 

0
03.10.2012
Мама мальчика (4 года) Барнаул

Конечно в рублях))))) Блин сейчас вообще без работы тяжело.

0
03.10.2012

ну в рублях это вроде немного для одной партии. а ты сейчас вобще не работаешь?

0
03.10.2012
Мама мальчика (4 года) Барнаул

Совсем не работаю, проблемы по бывшей работе

0
04.10.2012

понятно, жаль. У тебя ведь вроде магазин был?

0
04.10.2012
Мама мальчика (4 года) Барнаул

Ага, был, только мы его закрыли, столько всего произошло...

0
06.10.2012

даже спрашивать не буду))) главное сейчас у тебя новая счастливая жизнь! =)))

0
06.10.2012
Хитрые маркетинговые ходы

Похожие записи