Войти
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Начинаем подготовку к третьему протоколу.

Как поступить? Менять ли центр ЭКО и соответственно РЕ или остаться у "старой"? Что мы вложим в ребёнка, то потом и получим

Похожие записи