В общем у меня получается, что благоприятные для зачатия дни 28, 29, 30 декабря. но что-то я совсем разболталась: достинекс не купила, не выпила, про БМ тоже забываю заваривать, предыдущие пару дней алкоголизировалась, мужа на повторную спермограмму не отправила((((((( Теперь сижу и переживаю, что в этом цикле точно пролёт, а с другой стороны всё ещё надеюсь на чудо. Девчушички, у кого О тоже в эти дни, давайте ЖДАТЬ ЧУДО ВМЕСТЕ!!!!!!!