Сегодня 29 ДЦ, обычный цикл 29 дней, но в этом у меня была поздняя О, как нарисовала программа http://www.babyplan.ru/profile/35073 так что М должны прийти только 16 января, но сегодня с 10 утра обнаружила выделения и решила, что программа ошиблась и начались М. Обычно мои М начинаются так: сначала мазня, начинает ныть живот, через час-полтора полноценные М. А сегодня весь день только мазня
даже и не знаю что делать. Пока решила дождаться завтра и посмотреть что будет.