
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Жуковский
Красивая, и удобная, должно быть. Мне тоже такие нравятся, только не знаю, насколько удобно ее по лестнице спускать и поднимать. Какой у нее вес?
0
05.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
написанно что 13 кг,но для меня она тяжеловата,по лестнице еще не пробовала спускать,у моей соседке такая же,она говорит легко с ней))))
0
06.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Нет, она 16 кг. Моя несбыточная мечта!!! Я ее уже покупать приехала, но она по габаритам в багажник моей машинки не влезла. Вот, думаю-выбираю теперь другую. И я ее не то что поднять, а даже приподнять не смогла. Но коляска, конечно СУПЕРРРРРРР!!!
0
06.02.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Наро-Фоминск
Как я поняла это пег-перего , я очень люблю их коляски,, а ваша вообще класс, и цвет классный))))
0
05.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Мы тоже её присмотрели =) через пару недель купим
0
05.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
это что за колясочка? нам тоже надо покупать скоро
0
05.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
Это пег перего GT3 Итальянская. Я вообще маленькая ростом и по началу мне она показалась огромной,а ща вот покрутилась возле нее вроде нормально,коляска очень продуманная,качественная!
0
05.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Мне тоже такая нравиться!
0
05.02.2010
Ответить