Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

наша красавица)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Жуковский

Красивая, и удобная, должно быть. Мне тоже такие нравятся, только не знаю, насколько удобно ее по лестнице спускать и поднимать. Какой у нее вес?

0
05.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

написанно что 13 кг,но для меня она тяжеловата,по лестнице еще не пробовала спускать,у моей соседке такая же,она говорит легко с ней))))

0
06.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Нет, она 16 кг. Моя несбыточная мечта!!! Я ее уже покупать приехала, но она по габаритам в багажник моей машинки не влезла. Вот, думаю-выбираю теперь другую. И я ее не то что поднять, а даже приподнять не смогла. Но коляска, конечно СУПЕРРРРРРР!!!

0
06.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Как я поняла это пег-перего , я очень люблю их коляски,, а ваша вообще класс, и цвет классный))))

0
05.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Цвет правда супер!Яркая такая! Я сперва хотела салатовый,тоже оч приятный цвет,а потом все же решила ораньжевый взять)

0
05.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Да, обалденная)))

0
06.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Мы тоже её присмотрели =) через пару недель купим

0
05.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

а цвет какой хотите?

Крутая коляска,единственное я думаю не удобна будет если вам с ней ездить предется,большая она,А так все супер!!!

0
05.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Или оранжевый или титанио (серый)

0
06.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

это что за колясочка? нам тоже надо покупать скоро

0
05.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Это пег перего GT3 Итальянская. Я вообще маленькая ростом и по началу мне она показалась огромной,а ща вот покрутилась возле нее вроде нормально,коляска очень продуманная,качественная!

0
05.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Мне тоже такая нравиться!

0
05.02.2010
Мой сынулька уже большой))) Парикмахер-стилист

Похожие записи