Вообще не выдержала я и сходила на УЗИ, начиталась тут о том, что может быть пустое ПЯ и всякое такое(((
Все у нас хорошо! Есть эмбриончик(2.1мм) и увидела, как сердечко стучит!
Теперь можно счастливой и спокойной ждать следующего УЗИ))
Вообще не выдержала я и сходила на УЗИ, начиталась тут о том, что может быть пустое ПЯ и всякое такое(((
Все у нас хорошо! Есть эмбриончик(2.1мм) и увидела, как сердечко стучит!
Теперь можно счастливой и спокойной ждать следующего УЗИ))