Войти

Мы родились!!!

Настенька,поздравляю с появлением вашего маленького чуда)Как назвали вашу красавицу?В одеялке нормально было ыписывать?????

0
20.03.2012

Спасибо, Вик!!! Назвали Мирослава, как я и хотела. Отлично было, одеяло просто супер, нам такой бант суперский завязали, теперь гулять ходим.

0
20.03.2012
Malika
Динара, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!! Растите здоровыми и крепкими!!!

0
11.03.2012
Спасибо большое.
0
11.03.2012
Наталья
Санкт-Петербург

Ура!!!! Поздравляю,очень очень рада за вас!!!! Здоровья вам и всего,всего самого замечательного! Где же это случилось??

0
10.03.2012

спасибо большое. У меня воды дома отошли, скорая отправила нас в 6 рд, очень рада, что  попали сюда, очень благодарна врачам, которые мне помогли, я бы сама досих пор рожала. В послеродовом тоже замечательное отношение,все врачи на месте, на все вопросы отвечают. 

0
11.03.2012
Елена
Валерия, 19 лет 2 месяцаЮЛИЯ, 14 лет 3 месяца Челябинск

Поздравляю!!!!!!!!  Здоровья вам и малышке!!!!!!

0
14.03.2012
Всех с наступающим!!! Как встать на учет в дет.поликлинику?

Похожие записи