сегодня в 11.10, весим мы 3450, 50 см. Очень счастлива! Девочка.
Настенька,поздравляю с появлением вашего маленького чуда)
Как назвали вашу красавицу?В одеялке нормально было ыписывать?????
0
20.03.2012
Ответить
Спасибо, Вик!!! Назвали Мирослава, как я и хотела. Отлично было, одеяло просто супер, нам такой бант суперский завязали, теперь гулять ходим.
0
20.03.2012
Ответить
Санкт-Петербург
Ура!!!! Поздравляю,очень очень рада за вас!!!! Здоровья вам и всего,всего самого замечательного! Где же это случилось??
0
10.03.2012
Ответить
спасибо большое. У меня воды дома отошли, скорая отправила нас в 6 рд, очень рада, что попали сюда, очень благодарна врачам, которые мне помогли, я бы сама досих пор рожала. В послеродовом тоже замечательное отношение,все врачи на месте, на все вопросы отвечают.
0
11.03.2012
Ответить

