Скоро Новый год!
У нас все без суеты, свекровь готовит, мы с мужем только съездили по магазинам сегодня. Завтра дед замутит торт и холодец, все остальное нарежется по ходу пъесы... посидим с родителями и пойдем потом по гостям, зайдем на елку, сходим на каток. Мируську бабушке оставим, она уже привыкла к ней.
Папа сделал нам подарок - уволился. И все праздники он будет с нами, а то бы приехал только 2 января. Ну и конечно же жду поездку 4 января, все собрано уже.
Всех с наступающими!!!!!!!!!!!




