Войти
Анастасия
Мирослава, 14 лет 4 месяцаВладимир, 11 лет 2 месяца Талдом

Наша подготовка к ДР.

Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

мужья реально не понимают, что мамы дома засиделись и им хочется праздника и украшений и всего красивого, чтобы настроение улучшить, гостей порадовать и потом с ребенкам на фотках вспоминать как было красиво на его первый ДР, мой еще не знает сколько мне нужно распечатать и что я сделала, но чувствую что придется глазками поморгать и сказать ДА ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕ НУЖНО! он просто про торт сказал, что нафиг заказывать, ребенку его нельзя да и он не поймет ни чего, зачем все эти шуры муры............................а я говорю ну пофотаем, потом покажем.....эх.....сегодня едем за колпачками и скатертью, и еще красоту какую нить купить, сама пойду в магазин, чтобы не было отговариваний зачем все это надо! 

п.с. у нас микимаус пати будет??? единичка красивая, и круто что есть кому ей еще воспользоваться))

0
24.02.2013
Мы были в магазине пати бум, я даже забыла, что муж с дочкой со мной тоже приехали, я бегала по всему магазину, кидала все в карзину, потом правда опомнилась... Муж мне помогает, единичку сам предложил сделать, но когда увидел сколько надо распечатать, долго возмущался. Микимаусы только на трех открытках, а так все разноцветное, и растяжки и скатерть разная, единицу тоже разноцветная, только больше фиолетового, под наряды.
0
24.02.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 4 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

про мужей-это верно сказано....им нас не понять!!!!Мой тоже часто вопросы задает:"а зачем?","а куда?","а это обязательно?"....Блин,ОБЯЗАТЕЛЬНО!Сама так праздника хочу........ммммм,мне даже хлопоты эти приятны,вот честное слово!

0
24.02.2013

Дааа ,  я очень жду этот праздник, интересно как Мируська отреагирует на все и на всех) 

0
24.02.2013
Makka
Хава, 14 лет 4 месяцаХадижа, 12 лет 4 месяцаАдам, 4 года 8 месяцев Грозный
очень красиво сделали! у нас тоже скоро годик исполниться 8 Марта двойной праздник)) вот думаю чего бы начудить)?
0
24.02.2013

Спасибо. Ого ваш папа наверное разорится на подарки) Чем ближе к празднику,  тем активние чешутся руки что-нибудь поделать.

0
24.02.2013
Мария
Тёмочка, 14 лет 4 месяца Кострома

Шикарный наряд! Расскажите, как единичку делали?

0
23.02.2013

Спасибо. Муж вырезал две единички из картона скрепил их, я купила бумагу, папиросная вроде называется, нарезала и  по очереди  разные цвета  большим степлером  скрепили, муторное конечно это занятие, но когда смотришь на свое произведение, гордишься прям. Подглядела тут    http://www.babyblog.ru/user/Nytka88/3024917 

0
24.02.2013
ЮВ
Александра, 30 лет 1 месяцДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Красотень))))

0
24.02.2013
Мирундель жжжет Год назад...

Похожие записи