Ездили отдыхать, из 1800 фоток самая любимая и красивая фотка - эта! Спасибо нашему крестному. Завтра буду делать остальные....
Ездили отдыхать, из 1800 фоток самая любимая и красивая фотка - эта! Спасибо нашему крестному. Завтра буду делать остальные....