Войти
жду мальчика, 10 неделя Москва

И на нашей улице счастье.

Уремлазму не лечат. Почитайте пожалуйста книгу Я беременна - доктор Белоконь. Избежите кучу ошибок.

0
26.11.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Минск

Сейчас в соответствии с новыми международными рекомендациями не рекомендуется уреаплазму ни выявлять, ни лечить.

0
25.11.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Ее не лечат

0
25.11.2020
Задержка и пошли месячные что бы это могло значить? 1 Скрининг

Похожие записи