Ураа!!! Спустя 8 месяцев после выкидыша. Я увидела наконец-то// полосочки. Нам сегодня уже 8 неделек. Единственно что смущает это то что в анализах плохой показатель Уреплазмы. Мой врач повторно взяла анализы чтобы определить нужно это лечить или нет. Подскажите у кого такое было?
Москва
Уремлазму не лечат. Почитайте пожалуйста книгу Я беременна - доктор Белоконь. Избежите кучу ошибок.
0
26.11.2020
Ответить
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год)
Минск
Сейчас в соответствии с новыми международными рекомендациями не рекомендуется уреаплазму ни выявлять, ни лечить.
0
25.11.2020
Ответить