Войти

Не хотим держать голову.

Лучший ответ

МамаДевочек
Карина, 22 года 4 месяцаКатюшка, 14 лет 8 месяцев Волгоград

Крупные дети немножко позже все начинают. У меня ребёнок 5 кг и 61 см. Держать головку к 5 месяц начали. Переворачиваться не переворачивались тяжко было. Не ползали а сразу пошла в год. Поэтому все у Вас нормально, не переживайте.

0
11.11.2021
Комментарий удален
0
11.11.2021

МамаДочек, подскажите, а какие-то процедуры делали? Или только дома гимнастику?

0
11.11.2021
МамаДевочек
Карина, 22 года 4 месяцаКатюшка, 14 лет 8 месяцев Волгоград

Анастасия, гимнастику дома и на массаж ходили. А больше ничего не делали. Врач успокоил что это нормально для крупных детей.

0
11.11.2021

МамаДочек, спасибо за ответ, вы меня тоже успокоили своим ответом.

0
11.11.2021
МамаДевочек
Карина, 22 года 4 месяцаКатюшка, 14 лет 8 месяцев Волгоград

Анастасия, все у Вас будет хорошо. Это такая особенность крупных детей.Людям крупного телосложения некоторые вещи трудно делать. Так и нашим деткам.Не переживайте 🙏🙏🙏.

0
11.11.2021
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

я бы держала руку на пульсе.

брат родился 4500, но он уже в 6 месяцев ходил вдоль опоры, а в 8 побежал.

0
11.11.2021

Еленка, ого какой шустрый, будем наблюдать ,спасибо.

0
11.11.2021
МамаДевочек
Карина, 22 года 4 месяцаКатюшка, 14 лет 8 месяцев Волгоград

Села сама в 7 месяцев.

0
11.11.2021
Мы Родились Ложный круп

Похожие записи