Natali Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 9 неделя Даугавпилс Урааа!Самый мой желанный диплом! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Улыбнуло) Моему счастью 9 недель - мы встали на учёт! Похожие записи Урааа!!!! Желаю всем увидеть заветные // Урааа!!! Урааа, наконец-то! 🥳 Урааа Урааа Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027