Войти
Ана
Сургут

Запах кала у грудничка

Лучший ответ

У нас проблемы с животом до сих пор, нам 4,1 месяца. Педиатры говорили, что ждите нужно пережить, мы не выдержали и сдали анализы на ЛН, дисбактериоз, копрограмму, в анализах есть изменения, поэтому мы пойдем к гастроэнтерологу. Посмотрим что она скажет. Вообщем если у вас проблемы с жкт и ребенок очень беспокойный изза нее( у нас кричит ночами) то не ждите и по возможности сдавайте анализы и либо к хорошему педиатру либо к гастроэнтерологу

0
18.02.2025
Ана
Сургут
Наталья , спасибо! У нас сын спокойный, ночью спим, но днем видно, что ему некомфортно от того, что не какает, редко. Часто тужится и аааааа говорит
0
18.02.2025
Наталья , что анализы в итоге показали? И что именно сдавали?
0
18.02.2025
МамаКошка , по лн результаты 0,5-0,75 понятно что это не истинная ЛН, но все же повышены значения, по копрограмме , скрытая кровь и белок +, а так же очень много слизи, ждем еще дисбактериоз-скорее всего и там будут изменения
0
18.02.2025
Наталья , так у вас по анализам транзиторная ЛН, мне так кажется. Нам в итоге помогло только добавление лактазы в каждое кормление. Мы принимали Бэби док. Живот болит во время кормления? Ножки поджимает?
0
18.02.2025

Мы тоже так помогали, ничего в этом нет такого. Можно еще массаж по часовой стрелке делать по животу, и на живот выкладывать. По поводу запаха тоже обратилась бы к врачу.

0
18.02.2025

По идее не должны пахнуть до введения прикорма. У нас по крайней мере так было. Думаю стоит показать врачу.

0
18.02.2025
Карина
Василиса, 2 года 5 месяцев Хабаровск

У нас на ив было так, от смеси. При гв это не норма, сходите к врачу. Здоровья вам ✨

0
18.02.2025

У нас на гв ничего не пахло

0
18.02.2025
Запах кала Надавила на живот сильно

Похожие записи