В каком возрасте оптимально сажать детей на санки? 10,5 месяцев - рано???
Я вчера посадила своего)) Сидел, не рыпался, ему было интересно. Единственное что трудно, что он не может в зимнем стоять, поэтому очень тяжело малыша в одной руке тащить, в другой санки. А еще и снег не везде есть - дорогу переходить неудобно. Так, вокруг дома покатались и ладно.
0
30.11.2010
Ответить
А мой весь искрутился... Я думала, что рано ещё... Ладно, ещё раз попробуем!
А как обувь одеваете? Мой ногу подворачивает как-то и ни в какую не оденешь! Прям борьба!
0
30.11.2010
Ответить
О! Мой в точности так делает. За что спрашивается платили 1,5 тыс?! Завтра пойдем валенки покупать. Раз не хочет модным ходить...
0
30.11.2010
Ответить
В валенках такая же история! Вообще проблема надеть, да мы ещё и с размером погорячились - типа навырост - короче, он их теряет на раз! И по зиме ребенок голый. Теперь вот надо резинку пришивать!
0
30.11.2010
Ответить
Блииин. И чего делать? надевать до половины эти сапоги?!
0
30.11.2010
Ответить
Ну, у нас только так получается. Я тоже так хочу нормально их одеть, чтобы его и поставить можно было. А так - пипец какой-то! Постоянно на руках!
0
01.12.2010
Ответить
Слушай, реально выход - это резинки внизу пришить на комбез. Пришили - сегодня опробовала - и на тебе радость! - видимо, из-за того, что валенок резинка поджимает, ему ничего другого не остается, как правильно ногу всунуть... Сегодня собираемся с ним в поликлинику утром - я его поставила - стоит, не вякает. Думаю: что за чудеса? А потом оказалось, что ножки до конца всунул - вот и нет никаких проблем! Попробуй! :)))+
0
06.12.2010
Ответить