Как у кого это происходило? Сколько суток ещё вырабатывалось молоко?
Я вот не перетянулась - неск-ко дней ходила в плотной спорт.майке - может, это ошибка? Оно у меня продолжает вырабатываться! Хотя уже 5ые сутки, как не кормлю...
Как у кого это происходило? Сколько суток ещё вырабатывалось молоко?
Я вот не перетянулась - неск-ко дней ходила в плотной спорт.майке - может, это ошибка? Оно у меня продолжает вырабатываться! Хотя уже 5ые сутки, как не кормлю...
лечение невролог назначил - решила, что это важнее! нервы ни к черту! ЛУчше спокойная мама, но без ГВ, чем с ним, но мама срывается на ребенка!
Кстати, сын оч.спокойно отреагировал на отказ от груди. Думала, будет тыкаться, просить. Ничего подобного не было!