Цикл 28-32дня. Сегодня 33 день цикла. Сделала тест а он чистый. Правда делала я его днем. Как считаете делать завтра или нет. Муж говорит подожди неделю.

Цикл 28-32дня. Сегодня 33 день цикла. Сделала тест а он чистый. Правда делала я его днем. Как считаете делать завтра или нет. Муж говорит подожди неделю.

ага,такой же муж, может спокойно ждать
я первое время натихоря делала тесты, потому что любопытство не дает покоя. купите электронный клиа блу. дороговат, но чувствительный
Похоже, уже не стоит. Итак понятно, что тесты кристалльно чистые, тем более для 1 ДЗ.
Я бы тестила каждый день по одному. Неделю не выдержала бы))
Я бы сделала завтра, если пусто то ждала бы дней 5 и если бы м не начались, то делала тест