Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Елгава

День Х максимальный.

ага,такой же муж, может спокойно ждать

я первое время натихоря делала тесты, потому что любопытство не дает покоя. купите электронный клиа блу. дороговат, но чувствительный

0
11.05.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Елгава

Спасибо за ответ

0
11.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Похоже, уже не стоит. Итак понятно, что тесты кристалльно чистые, тем более для 1 ДЗ.

0
11.05.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Елгава

Спасибо за ответ

0
11.05.2020
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Борисов

Я бы тестила каждый день по одному. Неделю не выдержала бы))

0
11.05.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Елгава

Спасибо за ответ

0
11.05.2020
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Я бы сделала завтра, если пусто то ждала бы дней 5 и если бы м не начались, то делала тест

0
11.05.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Елгава

Спасибо за ответ

0
11.05.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Конечно делайте.

0
11.05.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Елгава

Спасибо за ответ

0
11.05.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Не за что. До первой капли крови мы верим!!!

0
11.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Врятли че то будет(

0
11.05.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Елгава

Спасибо за ответ

0
11.05.2020

Я бы послушала мужа

0
11.05.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Елгава

Спасибо за ответ

0
11.05.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Присоединюсь 👇

0
11.05.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Елгава

Спасибо за ответ

0
11.05.2020
Просто замочила тест Глухо. Значит надо подождать

Похожие записи