Девочки, привет. Прошу совета. Родила 5 дней назад. Никогда не было проблем с кишечником, ходила ежедневно без проблем. После родов удалось сходить в туалет, но с каждым днем это сделать все сложнее. Состояние предзапоровое. Все время давит задний проход, чуть ли не вытуживаю из себя все, все болит. И это становится прям проблемой, помимо всех послеродовых приключений. Как спасались после родов? И как долго это состояние будет длиться?
Да, помню это время, после родов всегда так у меня было. Не могла сходить неделю...Пила слабительное, вроде Дюфолак, свечи глицериновые. Держитесь, скоро все пройдет)))
0
14.02.2023
Ответить
Первые пару недель свечки или микроклизмв, плюс питание. Мне помогали киви, чернослив и хороший питьевой режим
0
14.02.2023
Ответить