Войти
жду девочку, 22 неделя

неверный срок

Мама мальчика (15 лет) Москва

я просто подгоняла по дате... ставила и смотрела какой срок выходит и отодвигала назад по деньку пока не получила то что нужно..

0
06.03.2010
Затаив дыхание....... Боли...Страхи...Усталость...

Похожие записи