чтение
я купила много книжек тонких - мойдодыр, краденое солнце, федорино горе, айболит... (мне больше нравится читать стихи чем сказки обычные)
картинок много - на каждой странице и крупные.
покупала в обычном книжном по 20 руб
Сейчас Мойдодыр самая любимая книжка, Федорино горе, муху-цокотуху, про зайку и лису (избушка лубяная и ледяная), очень любит про колобка, стишки про Таню и мяч, бычка на досочке и т.п. (Жуткий консерватор в плане книг. К новой очень долго привыкает). Я медлено читаю и одновременно по смыслу текста вожу его пальчиком по катринкам. Он уже начал договаривать за мной стихи, правда очень тихо
мы очень много стихов читаели,Барто,Михалков,Маршак(но моя вообще фанат книжек,мы с ними спим даже)
сказки ей не очень нравились,чуть позже начал слушать.