Войти
Мама девочки (3 года) Москва

потеряла пост.

Мама девочки (17 лет) Москва

а нет подобного поста не про книги, а про одежду-обувь?

0
19.04.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

не знаю, Маш. я в тех сообществах не очень. вот книжное, эт дааа. только денег бы побольше))).

0
19.04.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

молодцы какие!!!! а сама читает дочка?

0
19.04.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

неа, только буквы знает, да я и не учила еще. вот как раз букварь заказала, вроде его все хвалят очень.

я ей читаю. правда хорошо слушает только перед дневным сном, а в остальное время никак, только если иногда соглашается, но редко. но я не сдаюсь))). может чуть постарше станет и просто так будет слушать. ей усидеть на одном месте долго тяжело, а если она не сидит ( лежит перед сном) рядом, то не улавливает смысл. получается я сама себе читаю))).

0
19.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Ступино

Хммм...вы название сообщества видели???

0
19.04.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

да, видела, но я к насте обращаюсь - может она про подобный пост в другом сообществе знает

я ж не пишу в сообществе - "подскажите где шмотки подешевле?"

так что не надо хмыкать в мою сторону, ничего криминального у своей подруги я не спросила

0
19.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Ступино

Вы не к ней обращились а просто в теме задали вопрос. И если не можете нормально общаться на форуме, то пишите подругам в лички!!!

0
19.04.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

я задала вопрос своей подруге. ее в ленте друзей читаю, а не в сообществе.

просто не надо хмыкать и уж тем более забыла спросить куда мне подругам писать - в лс или голубиной почтой

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
0
19.04.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо.

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Перенесли Ваше сообщение к Вам в дневник, так как на Ваш вопрос ответили, и он потерял свою актуальность.
0
19.04.2013
сайты букинистов какое крепление правильнее?

Похожие записи