подбирали вчера технику для кухни. и по интернет - оценкам у нас получилось что самая приличная техника в соотношении цена - качество у bosch. смотрели посудомойку, плиту, духовку и холодильник. искали в средней ценовой категории, тк денег лишних нету, только посудомойка получилась дороговатая ( ок 26000).
а так ли это? может не заморачиваться и есть более недорогая и тоже хорошая техника? но по отзывам в нете все что дешевле Боша, но с такими же характеристиками как нам надо - оч много плохих отзывов... так вот встал вопрос - стоит ли экономить 3-5 тыс на такой технике или это того не стоит и лучше уж брать Бош.