Войти

Трусики-подгузники для крупного ребенка?

Лучший ответ

Karina
Саня, 5 лет 9 месяцев Москва

Пользуемся трусиками Manu, ни разу не протекло ничего. Вы оборочки изнутри поправляете? Я заметила, что многие как натянут подгуз на ребенка так и пошёл он, а там оборочки нужно поправлять, из-за этого может протекать.

Изображение

0
14.02.2022

Karina, да, поправляю.

0
15.02.2022

После года уже смело к горшку приучать можно. А по поводу ночи, ну раз подгузники-трусики протекают, вы же все равно встаете. Так что не вижу разницы. Да нужно напрячься, зато потом такая экономия начнется. Пробуйте! 👍

0
14.02.2022

Анфиса Бук,

Спорно, большинство советуют хотя бы с 1 год и 8 мес. По опыту подруг, если начинать раньше, то процесс затягивается, а вот если ближе к 2, то буквально за 3-4 дня получается приучить. Автор нам тоже 1,5 года (вес 10,5 кг) у нас вопрос с подгузниками-трусиками был, перебрали пару вариантов, нашли трусики которые хорошо впитывают. Попробуйте поменять свои.
0
14.02.2022

Карина Немоляева,

Вы наверное еще 4-ку носите? У меня сынок 13,2 весит... А какими вы пользуетесь? Вам нравятся? Ночью трусики не протекают?
0
15.02.2022

Настасья Люберман,

У разных брендов размерная сетка может отличаться. Мы покупаем Nishoomi размер L (9-14 кг), видела, что у них есть еще XL (по-моему до 20 кг). Мне они нравятся: впитывают шикарно (на ночь хватает 1 трусиков), ни сбоку, ни сверху не подтекает (с Huggies такое часто случалось); сидят хорошо, думаю благодаря эластичному пояску (плотно по спинке садится, но следов не оставляет)
0
15.02.2022
Ирина Лизунова
Пупсик, 5 лет 10 месяцевЛисенок, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я своим на ночь трусики памперс одеваю. Очень редко бывают протечки. Иногда могу под утро поменять, если вижу что полным полно. Я бы в вашем случае на следующий размер перешла, тем более если ребёнок крупный, может и 6 нормально держать будет

0
14.02.2022

Ирина Лизунова, Спасибо, будем пробовать.

0
15.02.2022
МамАня
Даниярчик Мамин , 7 лет 11 месяцевИльясик Папин , 5 лет 2 месяца Казань

У некоторых есть 6 и даже 7)) старшему сыну брала памперс простые и 6 и 7 уже в итоге (ему было норм, другие были просто ему малы!) если чувствуете, что рано - подождите хотя бы до лета.

0
14.02.2022

МамАня, скорее всего так и сделаю. Спасибо.

0
15.02.2022

Меня как раз с этого возраста спасают Pampers в обычной стней ураковке, которые во всех магазинах есть. До этого много перепробовали и все текли. До полутора лет меррис использовали.

0
14.02.2022

6 размер (xxl) есть много хороших, нам нравится kioshi. В дальнейшем ребёнок будет расти в рост, пухлость будет уходить, соответственно размер подгузника уже не будет расти)

0
14.02.2022

А какими вы пользуетесь? Какой вес у ребёнка?

0
14.02.2022

Ксения Тамаревская, так то у памперсов есть 5 6 7 размеры

0
14.02.2022

Только что разочаровалась в Мерис, последние четыре ночи текут. Вернусь к Хагис элит софт ночным.

0
14.02.2022
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Подгузники-трусики Памперс 6 размера? Покупали эти и никаких проблем не было.

0
14.02.2022
PusikBS
малышка Ми-Ми, 15 лет 1 месяцЛисёнок, 6 лет Ростов

Так много где 6 есть. Мы пользуемся Киоки, Йошиоки, Йокосан, ничего не течёт.

0
14.02.2022
Cvetochek
Сырничек, 5 лет 2 месяцаКруассанчик, 3 года 7 месяцев Белое

В некоторых фирмах есть 6 размер

0
14.02.2022

GV GK, А Вы какими пользуетесь?

0
15.02.2022

Похожие записи