Девочки, схожу с ума, не могу дождаться узи, кажется ощущений никаких. Только вечером грудь начинает болеть сильнее. Хотела вчера сдать кровь на хгч, муж не пустил, говорит сильно переживаю, все хорошо. Узи в понедельник, осталось чуть-чуть и уже все увижу. Хочется конечно уже и сб увидеть🙏
Держитесь))) это все очень волнительно ожидание узи! Меня муж даже и не пытался удерживать каждые два-три дня кровь гоняла сдавала на хчг, прогестерон, ддимер, эстрадиол - меня это успокаивало, типо что то делаю не просто жду...
0
22.09.2018
Ответить
Спасибо за поддержку) минуты кажутся часами) пытаюсь отвлечься)
0
22.09.2018
Ответить