Рождение нашей крошки!!!

поздравляю с рождением дочурки!!! здоровья вам обеим!!! у меня вопрос: что тебе понадобилось в роддоме, просто я в том же роддоме рожать буду, а что брать не знаю!!!
19.04.2011
спасибо большое!!! оооо вещей я брала кучу, доче пеленки распошонки, по 3 штуки, но пеленки они не разрешают, но я все равно первое время пелинала, так как ребенок спокойнее спал, себе кучу прокладок, трусиков, там душ, значит и все водяные принадлежности, но после кесарева я мылась, ну голову тролько на 5 день вот, памперсы пачку,воду обязательно без газа, а потом одежду для ребенка мне конечно доносили, вроде все написала, ну полотенце, себе и ребенку, салфетки влажные, вроде все, ну пакетов было куча, ну зарядки еще для телефонов, вроде так! если что вспомню еще напишу. а вам когда рожать???
20.04.2011
мне ПДР на 7 августа ставят, но пока вроде КС не планируют,я если честно боюсь любых родов, после КС тяжко восстанавливаться, особенно тяжко когда швы болят дико и ребенок на руках, мне 4 года назад операцию делали на яичниках и помню как мне было...  просто я не далеко живу от 4 роддома и думаю что там и буду рожать!!!
20.04.2011
Марин ты главное не бойся!!! Все будет хорошо!!! А после КС честно я быстро отошла, ну у всех по разному, я уже к обеду ребенка на руки и кормить, и в обед нас перевели в палату, а через два дня я себя вообще хорошо чувствовала!!! И очень этому рада, конечно сейчас шов немного побаливает но а что делать, а так все хорошо!!! Не переживай настраивайся на лучшее, я вот настраивалась, все хорошо слава Богу получилось!!! Конечно хотелось самой рожать но и этим родам я очень рада, некоторые девочки после ЕР очень долго и тяжело отходят а я от кесерева быстрей кажется, а швы, это сейчас не так уже и больно и долго!!! Все будет хорошо, верь в лучшее!!!Удачи!!!!!!!!!
20.04.2011
спасибо, стараюсь!!! а давай дружить?
20.04.2011
Конечно давай!!!
21.04.2011
Температура... СЕКС ПОСЛЕ КС