Что делать

Врачи все такие...Даже когда их ставишь перед фактом им все равно...Видимо их личные проблемы важнее... =((Тек что рожай, ты это делаешь для карапузика, а не для врача. Единственное это вылечиться от скрытых инфекций вместе с мужем, а все остальное ерунда...Поверь беременной с тремя хроническими заболеваниями... Даже хроническое заболевания почек у меня прошло! Вот так!!!
24.04.2007
Я так думаю что ненужно ничего планировать, просто беременней и все Мы тоже с мужем собирались по планам завести ребенка только в этом году
24.04.2007
Настя, анализы можно сдавать до бесконечности. И даже через прибл. 2 месяца у них срок давности истекает, и они уже недействительно и можно смело начинать все сдавать заново. Если за пол года врач не обнаружила у вас никаких инфекций, требующих лечения, расслабьтесь и просто занимайтесь регулярно любовью, не зацикливаясь и все обязательно получится. Удачи!
24.04.2007
Не бойтесь. Если оба хотите ребенка. Действуйте. Удачи. Ждем радостных вестей.
23.04.2007
А анализы те что сдавали уже нормальные? так блин, что он вас так мучает, беремейте без его согласия, а то с этими врачами еще дольше проходите по анализам, жуть какая -та!!!!Удачи вам большой!
23.04.2007
Здраствуй, тезка!!!! Врачам лишь бы помучать, поверь опыту, беги от него и найди другого гинеколога! Я считаю, что нужно поступать так,как велит сердце, мне тоже запрещали 6 мес беременеть, а я сделала по своему и все удачно(ТТТ)! Поэтому дерзай, все будет хорошо
23.04.2007
Это называется планированние беременности? Не переживайте вы так, родиться ваш ребеной, когда суждено ему. А то что хотите быть уверенными в своем здоровье перед беременностью это правильно. Только всеравно всего не усмотришь. Не думаю, что врач 100 % может быть уверен что все будет хорошо, и скажет вам беременейте и рожайте. Если чуствуете себя хорошо,то и не стоит беспокоиться,когда беременить. Если есть желание, все получится. Всему свое время. Удачи вам и терпения! "
23.04.2007
ну так долго еще может продолжаться! :(некоторые врачи просто тянут резину, чтобы вы побольше денег на все это потратили!может не стоит ждать "лицензию" и поставте лучше перед фактом их! :)удачи!!!
23.04.2007
Настя, если тебя не устраивает врач - ищи другого. Хороший, внятный, адекватный обязательно найдется. Я считаю, что если уходишь с приема у врача в непонятках - этот врач тебе не подходит. Так что удачи!!! Кстати, грамотные специалисты ВСЕГДА направляют ОБОИХ супругов на анализы.
23.04.2007