Войти
Татьяна
Химки, Россия
На сайте с 13.10.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Татьяна
Химки
Трехколесная прогулочная коляска valco baby matrix. Цена 8 000 руб

Продам шикарную коляску!

Самовывоз Химки, левый берег (либо встреча по договоренности)

Она служила нам верой и правдой два года, мы брали ее с собой на море, брали во все поездки (так она нам нравилась, что даже не стали покупать трость). Она преодолевала и снежные сугробы и песчаные дюны. Дочка в ней и спала и играла и пряталась от ветра, дождя и солнца. Использовали с 6 мес. до 2,5 лет

Сейчас дочка выросла и уже не нуждается в коляске. Оставили бы ее для следующего малыша, но, увы, негде хранить..

Отдам за 8 000 рублей, состояние ходовой части и всех металлических конструкций отличное, но есть небольшое пятно на сиденье и в корзине для мелочей (на фото видно).

Все чехлы съемны и все чистое и выстиранное.

-имеет несколько положений спинки, в том числе и полностью горизонтальное положение;

-ткань Airgo легко очищается от загрязнений, ткань дышащая;

на ткани есть светоотражающие полоски;

-объемный кап с дополнительной секцией закроет малыша от любой непогоды или жарких солнечных лучей;

-капюшон регулируется при помощи молнии;

-на капе есть кармашек для мелочей;

-есть сетка для дополнительной вентиляции и окошко;

-колеса надувные с отличной амортизацией, которая поможет смягчить любые неровности на дороге, малыша не будет трясти;

-переднее колесо имеет 3 положения - поворотное на 360 гр, поворотное на 45 нп, зафиксированное;

-ножной тормоз красного цвета легко устанавливается, мама не запачкает обувь, ставя коляску на тормоз;

-эргономичная ручка коляски регулируется в 8 положениях по высоте;

шасси коляски из прочного облегченного алюминия;

на шасси коляски можно установить люльку или дополнительное сидение;

-есть защитный съемный бампер;

-коляска оснащена пятиточечными ремнями безопасности;


в комплекте насос и дождевик, ТОРГ УМЕСТЕН

Татьяна
Химки
Отзыв на коляску Valco baby Matrix

Я неопытный колясовод и свою первую коляску выбирала достаточно долго (на самом деле это наша вторая коляска, но первая люлька prampol нам досталась по наследству и я её не выбирала)

В итоге я все-таки решилась на valco, уж больно мне понравилось описание, видеообзор на ютубе ну и разумеется цена (я брала за 12600). Российских отзывов на нее не было, поэтому пришлось опираться на опыт заграничных пап и мам, но сами понимаете, условия эксплуатации у них отличны от наших.

Коляску заказывала в интернет-магазине тём-тём(рекомендую, доставили быстро и четко, помогли выбрать дождевик)

Во вторник она к нам приехала, вот такая компактная коробка

В сравнении уже с собраной коляской

Собирается быстро и легко( собрала сама, т.к. мужа ждать было невтерпеж)

В реальности все оказалось как я и ожидала

Каркас выглядит внушающе, все сделано крепко,нигде не люфтит, не скрипит, спинка опускается плавно, а каплюшон просто шикарен

Опробовали её на улице.Коляска прекрасно себя ведет, маневренна, ход плавный, хорошо идет по асфальту и брусчатке. Но отсутствуют амортизаторы и может изрятно тряхонуть если заехать колесом в яму, поэтому нужно следить за дорогой

В лесу тоже хорошо идет и по листве и по тропинкам

А самое главное, мелкой нравится там спать!

Что касается размеров коляски. Valco вмещается в лифт, но необходимо немного раздвигать дверцы руками

Складывается компактно и вмещается в багажник Матиза(при снятых колесах) К слову, колеса снимаются и одеваются на раз два три.

Бамбер регулируется и легко снимается, все детали крепятся на коляску кнопками и легко снимаются для стирки

Еще в процессе сборки был обнаружен приятный бонус, над корзиной для покупок есть насосик, им мы и подкачали колеса(немного туговат, но зато всегда с собой)

Теперь о недостатках:

1)Подножка не регулируется, что для нас является важным (будем что то самодельничать на эту тему) сейчас когда она засыпает я ее подтягиваю вверх и нам хватает длины (она у мня миниатюрная и ножки не свешиваются)

2) В комплекте нет дождевика и москитной сетки (благо мы смогли подобрать универсальный дождевик и заказали его сразу)

3) капюшон коляски очень шумно складывается и раскладывается (но есть надежда что он расходится и станет менее шумным)

В целом коляской очень довольна, если есть какие-нибудь вопросы, пишите, отвечу

9