Войти
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Не хочет гулять))

Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

У деток могут случаться кризы, т.е им в этот момент нужна мама и сися, т.к. они испытывают некое беспокойство. Это может длиться несколько дней. Вы почаще носите на ручках и гуляйте пока на ручках, а через несколько дней попробуйте вернуться к каляске и прежнему режиму.

0
07.09.2009
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

это уже продолжается 2 месяца.Всем детям нравится гулять.Муж меня ругает,мол я виновата

0
07.09.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Может ты сама паникуешь или волнуешься??? Детки это чувствуют, попробуй максимально расслабиться и не ждать пока малыш начнет плакать, а если заплачет будь спокойна и попытайся успокоить, возьми наручки ипли попробуй пока погулять в слинге или кенгуру. Разговаривай с ним и улыбайся, даже если кажеться, что из-за рева он не слышет. Будь упорной и спокойной.

У нас малявка тоже плакала на улице в каляске, я какое-то время гуляла с ней в слинге, пока она не превыкла. Может Сереге не нравиться цвет каляски ))))))))))))

0
07.09.2009
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое.Я и правда уже начинаю нервничать за минут 30 до гуляния.И начинаю быстро и ,наверное, нервно одевать,громко при этом что то пою или..даже не помню уже..Наверное и правда надо самой успокоится)),спасиб

0
07.09.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Конечо!! Давайте, удачки вам!!! И помните малыш всегда чувствует мамин настрой.

0
07.09.2009
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Угу,пасиб))будупомнить))))

0
07.09.2009
Комментарий удален
0
18.12.2009
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

В коляске раньше лежал только когда уснет предварительно на руках.Стала дома приучать к коляске.Понравилось.Теперь выносим-кричит, ложим в коляску.Прыгаем перед ним, танцуем, агукаем.Минут 15-20 смотрит, потом начинает выворачиваться.Берем на руки-тоже плачет

0
07.09.2009
Комментарий удален
0
18.12.2009
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Иногда помогает этот метод.правда орет сильно.Соседи уже бесят.Стали уходить подальше.Спасибо им конечно, вроде помочь хотят.Но уже нервирует.Дед вчера вышел и сказал "может у вас внутричерепной давление?"))))))

0
07.09.2009
Комментарий удален
0
18.12.2009
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое, будем пробывать!!!!Ездили в деревню к бабушке с дедушкой.Свежий воздух,тишина.Из трех попыток один раз удалось поспать часок в коляске!!image

0
07.09.2009
Комментарий удален
0
18.12.2009
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Ага,все смотреть и видеть надо))

0
07.09.2009

И мы в коляске плачем! Минут 20 полежим, а потом начинаем орать! Сейчас беру его на ручи и засыпаем на качелях, но вот что зимой делать-ума не приложу(из коляски вытаскивать холодно). Думала, что мы одни такие-кого не встречу все на улице спят, а мы орем!

0
07.09.2009
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Вот-вот.У нас на ручках не засыпает.Переходит в такую истерику.дома еле успокоим

0
07.09.2009

Все-таки надеюсь, что перерастут. У меня и старший коляску до 9 месяцев терпеть не мог, так я его в кенгуру убаюкивала, потом прямо в кенгуру в коляску клала. так и гуляли-дите в кенгуру и коляска для красоты.

0
07.09.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
а чего в холода нельзя гулять??? - наоборот нужно...деть не голодный, животик не беспокоит, памс чистый??
0
07.09.2009
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Кормлю перед этим.Одеваем чистый памперс(я ими пользуюсь только для прогулки)Не знаю..Жмурится от солнышка,ветерка боится..

0
07.09.2009
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

ООО!! И у нас был такой период, сейчас все нормализовалось... а то на меня уже все косо смотрели.. Он просто горлпанил на всю округу, пока я ему титьку на какой-нить лавке не дам...

0
07.09.2009

Мы тоже так плакали летом. Гуляли по 30 минут.  А начались холода стала спать крепко по 3-4 часа гуляли. Видимо ей жара не очень нравится.

0
07.09.2009
Первая запись)) Мало спим)

Похожие записи