Войти
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Крутится.

у нас так же было...а сейчас перворачивается на живот и спит дальше)))) это нормально

0
15.09.2009
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Ну он переверачиваться может и спал на животике так раньше.Крутит головкой и начинается плач.Уже которую ночь так...

0
15.09.2009

он просто пока улечься не может и начинает капризничать. это пройдет

0
15.09.2009
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо.Успокоилась немного!image

0
15.09.2009
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

А! Вам то уже 5 месяцев!! Тоже так было?Лишь бы не болело ничего.Я уже думаю может чешется спинка. и уже готова в грядущую ночь почесывать спинку)))

0
15.09.2009
Сидим)) Капризы?

Похожие записи