Которую ночь Серега спящий пытается перевернуться на живот,при этом психует.А перевернувшись, начинает крутить головой, то положит ее на один бок, то на другой и начинает плакать.Не пойму его что то беспокоит что ли...?
у нас так же было...а сейчас перворачивается на живот и спит дальше)))) это нормально
0
15.09.2009
Ответить
Ну он переверачиваться может и спал на животике так раньше.Крутит головкой и начинается плач.Уже которую ночь так...
0
15.09.2009
Ответить
он просто пока улечься не может и начинает капризничать. это пройдет
0
15.09.2009
Ответить
А! Вам то уже 5 месяцев!! Тоже так было?Лишь бы не болело ничего.Я уже думаю может чешется спинка. и уже готова в грядущую ночь почесывать спинку)))
0
15.09.2009
Ответить
