Войти

Фотографируйте беременность)

Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Уважаю тебя с таким животиком и в такой красивой позе лотоса! Говорят, что у тех женщин, кто занимался йогой реже бывают разрывы во время родов. Интересно, это так? и еще заметила, что большинство малышей при рождении потом совсем меняются и не похожи на себя в младенчестве, а Милана прям четко она, не ошибешься)))

0
22.03.2012

Викуша, ну я йогой не занималась, но ноги я так могу делать, хотя я не особо то гибкая, но вот так вот могу их переплести) Мне сразу сказали что большая голова моей дочки не пролезит так что сделали надрез, но внутренних разрывов не было Слава Богу)  Милана как вот ее достали, я сразу сказала как на меня похожа)) сразу было видно что нос глаза и щеки мои, а вот только волосы были похожи на китайские))) хихи

0
22.03.2012
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Видимо, просто мышцы у тебя эластичные. А мы тоже вот с такими волосиками родились)))) Все родственники обалдели, что такая волосатенькая))) Это они еще на спине наши волосы не видели)))) Слава богу сейчас их не осталось)))

0
22.03.2012

ой, вот, у нее на лбу было много, тут даже не видно, а на спине тоже, даже сейчас есть, не сильно, но есть)) главное что на лбу уже нет)

0
22.03.2012
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Ага, и у нас тоже лоб заросший весь был)))) я так боялась, что из за этого лоб будет казаться меньше))))

0
22.03.2012

)) хорошо что волосатость ушла)

0
22.03.2012
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Ну теперь то они у нас просто красотки с копной волос))))

0
22.03.2012

да, ничего что были такие волосатики, зато теперь красотки)

0
22.03.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

ну красота! Те ты красотка! Все кто увидит твою Б, решат беременнеть! 

Милана такая красивая в 7 дней!

0
22.03.2012

Спасибо Анюта, да классно было, я еще там худенькая такая, так как поправилась я уже потом, после годика дочки)) но помню меня в ЖК мучили, что мол веса набрала, я им говорила, да вы что, я же худенькая, какая я толстая)) правда худая была)

0
22.03.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

да худенькая! я тоже худей была чем сейчас, 2 кг так и не ушли) Но это дело поправимое, если захотеть можно в космос полететь!))

Беззаботно вы гуляли! 

0
22.03.2012

да да, у меня вот тоже не ушли, плюс еще набрались из-за питания на ночь)) Сейчас вот думаю если будем планировать второго, точно нужно будет скинуть лишнее что есть, а то уже не 2 кг, а больше)

0
22.03.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

да ты права! нужно и организм укрепить заранее и зубы вылечить! Короче приготовится!

0
22.03.2012
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос

Как же прекрасно....фотографии такие настоящие, искренние, счастливые! так теперь жаль, что у меня почти не осталось беременных фото( 

0
22.03.2012

Спасибо Марина, ну вот если второго заходите потом тоже нафоткаетесь еще)

0
22.03.2012
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос

теперь то уж обязательно)

0
22.03.2012
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

прикольные такие фотки беременные!!!)))мне оч нравится с позой лотоса))

0
22.03.2012

я уже просто не знала что изобразить, за 9 месяцев уже фантазия исчерпана была)) Скорее бы лето или хотя бы весна нормальная, хочется уже ярких фотографий, а не унылых в куртках и комбезах)

0
22.03.2012
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ага,не говори!!!!!тоже хочууууу,худею вот перед летом)))

0
22.03.2012
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
помню все фото...вспомнилась беременность Викой))спасибо,насть!и,да,ты прекрасна!!
0
22.03.2012

Так давно это было, у тебя уже 2 беременности и 2 замечательные дочки)

0
22.03.2012
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
а кажется недавно))
0
22.03.2012
Kate
Лизок, 16 лет 9 месяцев Москва
как ты забралась на это дерево! это что-то:) Еще мне нравится с мужем в прыжке, здорово он у тебя прыгает:) Я тоже люблю свои беременные фото, забавно это всё, такой период со своеобразными ощущениями, мыслями, страхами, радостями, и в кульминации появление на свет чуда из чудес:)
0
22.03.2012

да  точно, особенный очень период) Меня муж подсадил туда, а на фото с прыжком я тоже пыталась прыгнуть, но живот притягивал так к земле что я даже не оторвалась, не получилось, он взлетел, я осталась)

0
22.03.2012
Irinalaa
Алинка, 16 лет 5 месяцевМаргаритка, 4 года 8 месяцев Москва

А мне с зонтиком больше всех понравилась))))) Очень красивые фотографии, завтра буду свои смотреть=)))))) спасибо за Позитив

0
23.03.2012
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

Настя, помню все эти фотографии! Любовалась ими два года назад назад )))))

а Милаша сладкая, даже не венрится, что они такими малюсенькими были!

0
22.03.2012
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Точно, Насть, очень светлые, воздушные фотографии! И время ожидания чудесное )) в моем сердце всегда оно откликается с теплом!

0
22.03.2012

Настя,как здорово)) И я тоже помню все ваши фото)) Действительно такие фотокакие то особенные)

0
22.03.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

ностальгия )

0
22.03.2012

да, только не по животу, не по беременности, а по времени тому, мы столько проводили его вместе.. теперь точно ностальгия)))

0
22.03.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

И по вермени тоже )

0
22.03.2012
Олеся
Владислав, 24 года 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 1 месяц Димитровград

Прелестные фотографии!смотришьи любуешься!

0
22.03.2012
Марьяна
Ясенька, 15 лет 5 месяцевЖенька, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

вы прелестны!обе!

0
22.03.2012
Вот наша одежда для дождя учу Испанский!

Похожие записи