Время идет так быстро, уже почти через 2 месяца на работу! Даже не верится, а малыша все не хочет к нам наружу, а мне так хочется с ней подольше побыть дома... Как родится, время мигом пролетит.. даже не представляю как мы справляться будем, но что делать...
Вчера пытались с мужем размягчить и придать эластичность мышцам... может ускорить процесс, ой, не знаю как вы это делаете девчонки.. но мне так больно:( Наверно нужно по чуть-чуть пробывать, и разработать, потому что если сейчас больно.. то как же голова то пролезит!
Посморим что новый день нам принесет:))) Хорошо муж 2 дня дома, мне не будет скучно.. будем гулять, отвлекаться и наслаждаться временем:))
ой, скорее бы уже его увидеть! 