Войти

41 неделя началась!

Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

касторка, правда, помогает.

Длинная прогулка, можно просто по лестнице несколько раз спуститься-подняться, секс, красного вина бокальчик, ванна с пеной!

Скоро уже родитесь. Хотя, если на работу скоро, очень обидно!

 

0
09.08.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

а я все про касторку сомневаюсь... боюсь, не навредит ли она мелкому? вот ванну еще не пробовала... сегодня попробую....

0
09.08.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

мелкому не навредит.

У меня сестра тоже долго не могла родить, касторка была последним средством!

На ночь выпила, родила на следующий день.

А может, так совпало.

Но она тоже до касторки перепобовала все средства.

0
09.08.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

ага. я тоже уже все перепробовала... осталась ванна и касторка. ладно, попробую! спасибо!

0
09.08.2009

Надя тоже касторку выпила и родила на след день.. давай почитаем про нее.. (касторку), а то может правда помогает:)

0
09.08.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

я уже все перечитала... ее раньше официально использовали в роддомах в качестве стимулятора. это когда других средств не было...

0
09.08.2009

стремно как то:)

0
09.08.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

да вот же... я тоже как-то не решаюсь... наверное, лучше завтра спрошу у врача. может, мне завтра гель поставят, если раскрытие есть...

0
09.08.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

удачи вам, девочки!

 

0
09.08.2009

А вино пробывала?  Я ванну пробывала, ничего.. тоже..

0
09.08.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

не, вино я не пробовала... у меня, честно говоря, дома вина нет, а в магазин идти лень... слышала, что лучше шампанское сухое или ваще брют...

о! предлагаю отметить ПДР! набирем ванну с пеной, бокал шампанского! image а завтра рожать пойдем!

0
09.08.2009

ага, давай:))))))

0
09.08.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Честно скажу.... от вина понтов нет!!!

5 литровая бутыль стоит )))) пару раз за ужином прикладывались к ней ))) (вот и сегодня чуток к спагетти)... Не помогаетimage.....

0
09.08.2009

блин:( Ну все тогда ничего не остается, ни чем ее от туда не выманить... :))

0
09.08.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Выйдет )))) Куда она денется.....

И моя никуда не денется ))))

0
09.08.2009

ну у тебя терпения было))) я прям уже не знала куда себя деть помню)) вся лента родила и одни мы с Настей понимашь..

0
25.01.2012

как то странно то в красивую дату 07.08.09 я так поняла из нас никто не родил) как так)

0
25.01.2012

ага, никто)))

0
25.01.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Катьк, ты настольгируешь чтоль? ))))))))))

0
26.01.2012

да чет полезла почитать вот))

0
26.01.2012
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

Я же писала уже, что мы пробовали все это)) В том нашем коктейле как раз была и касторка и брют пресловутый и еще всякая фигня... Но вот все еще сидим. Меня после этого микса прочистило пооолностью и маленькая моя очень с ильно брыкалась... Так что думаю, что надо ждать пока время есть)))

0
09.08.2009

Мы с мужем по 3 часа в день гуляем как я в декрет ушла, но тоже результатов пока нет. Хоть вот только сейчас вечером прихожу после прогулки спина болит.. копчит и всетакое.. потом всю ночь болит, а утром я свежая как огурчик:)))  Вино я еще не пробывала... ща почитаю как оно помогает!  Я уже все пробую:)) Спасибо большое:)

0
09.08.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

удачи, Насть!

0
09.08.2009
Антонина
Митюша, 16 лет 10 месяцевАндрейка, 13 лет 6 месяцев Снежногорск

Насть, я вино пробовала, но как видишь результат нулевой, и по лестнице на 6 этаж хожу, тоже ничего, так что ерунда это все.image Когда малыш сам захочет, тогда и родится.

0
09.08.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

Насть, ну не реви! не надо больше! ну не будут же они там вечно сидеть! давай их как-то выманивать... Юля предлагает на конфетку image

я сейчас вот на велике каталась по двору... представляешь бегемота на велике! как в цирке! толку 0!

сегодня на ночь буду наверное касторку пить. рискну. все равно завтра на утро назначено "свидание" с врачем в роддоме...

0
09.08.2009

Я даже не знаю что такое касторка:( Ща в инете почитаю!! Не больше конфет не дам:), а что-то только сладкое и ем, прям ужас, может поэтому и сидит, сладкое со мной лопает:)))

Но с великом это ты круто конечно придумала!! Хотела бы я на тебя посмотреть:)) хи-хи.. Смешная такая:)

0
09.08.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

Надежда наша после касторки как раз рожать отправилась... вечером выпила, а утром воды отошли и схватки начались. я все не пробовала, ждала ПДР. у нас он как раз завтра. касторку уже купила... но все равно, боюсь как-то...

0
09.08.2009

вот вы даете))))))))) ахаха )) на велике))))

0
25.01.2012
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

ну да))) смешно. сейчас смешно. а тогда не до смеха было))))

0
26.01.2012

ага)) Все было серьезно и нервы уже сдавали)

0
26.01.2012
Даша
Арина, 16 лет 9 месяцев Хмельницкий

imageэх! у меня  уже дипресия начинается по этому поводу! Завтра 39 недель, а я тоже была уверена, да и все мне говорили (и врач) что в 38 рожу! У нас уже месяц как лифт отключили, пешком на 8 этаж каждый день хожу, гуляю по-долгу, в квартире полы перемыла не раз. А малышка не спешит показаться image Только что прочитала про красное вино (хорошо, что дома оказалась бутылка открытая), теперь сижу болдею image. Посмотрим, что будет. Не грусти! Скоро мы увидим наших крох!

0
09.08.2009
Julia
Тимур, 16 лет 10 месяцев Киев

слухай!!! а сколько раз в день ты на 8-й этаж поднимаешься???? спортивная девушка!!!!! а когда родишь еще и каляску носить будешь???? что же это у вас так беременных и молодых мам не уважают!!!!!!! Сама на 8-м живу. так в "небеременном" состоянии еле ползу, а с пузом я бы на улице жить осталась image

0
09.08.2009
Даша
Арина, 16 лет 9 месяцев Хмельницкий

У нас с ЖЕКом проблемы! imageБыл частный, который деньги только собирал, а дом запустил. Сейчас будем передаваться в государственный, может с ним толк будет. У нас не только лифт отключали, а и воду на неделю, газ на пару дней! И о молодых мамочках никто не думает! На 10х с маленькими детками живут, тож спортом занимаются!

Так что ползаю по-тихоньку! 2-3 раза в день image И не родила пока. Надеюсь скоро включат. А то действильно придется с коляской упражняться или к маме на время перезжать, она на 3 !

0
09.08.2009
Julia
Тимур, 16 лет 10 месяцев Киев

аааа!!!! УКРАИНА!!! Хмельницкий... вопрос про "неуважение" отпадает. Сама на Украине живу image и воду отключают и лифты.....

0
09.08.2009

Да уже скоро, просто чем дальше, тем страшнее... надо посмотреть может тоже вино есть, хоть чуточку пригубить:)

0
09.08.2009
Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва

И у меня сидит-как пиявочка)))) Сегодня спала вообще отвратительно, думала-точно рожать буду))) Первую половигу дня и поясницу тянуло и живот каменел-ну всё, думаю-поедем сегодня)) А ближе к вечеру всё как рукой сняло))))) Вот и думай тут-когда и чего)))) В первую беременность у меня так долго не было предвестников)) Всё как положенно-в 7 утра отошли воды и поехали в роддом)) А тут эта мартышка решила над мамой с папой похихикать)))))) Я тоже сегодня утром проревелась))))))) Но не из-за срока)))) Так-нашло что-то)))))))))))

0
09.08.2009

Значит я не одна утром ревела:)) Да все как то уже достало, за всю беременность я не ревела, ваще все ок было, срывов не было, а сейчас прям в любой момент могу зарыдать... :) Устали мы уже!

0
09.08.2009
Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва

)))) да уж))) да ещё все замумукали этим долбанным вопросом- ну ты уже? imageКаждый день по нескольку раз.....кошмар какой то......сказала же-обязатки напишу..нет, всё равно названивают....немного вымораживает это уже) Настюнька, ну ты, главное, не переживай так сильно-не плакай))) Я каждое утро сейчас-как просыпаюсь-первая мысль- как там ты))))))))) Комп включаю и высматриваю тебя))) Так что мы тут все за вас с масенькой держим кулачки)image))) Значит маське просто очень уютно и хорошо у мамы в животике))))) Воть))))))))image

0
09.08.2009

Спасибо большое:))) Плакать не буду больше, это просто гармоны видимо:))

тоже все звонят спрашивают, боятся что пропустили:)) Ну ничего, потерпим:) Ты тоже там держись!image

0
09.08.2009
Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва

а у меня ещё мои мужчины "расклеились"(( У мужа живот болит, а сын уснуть ни как не может-всё во круг меня ходит...еле его в кровать уложила) Молоком с мёдом напоила))) И у самой ни капли сна в глазах.......

0
09.08.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Насть, а чё ты та рано на работу выйти хочешь? В декрете сидеть не будешь?

0
09.08.2009

неа, не буду сидеть:( мне кредит нужно платить очень большой, мы квартиру купили:( Так что 7000 что в декрете дают это просто капля в море:( К сожалению, была бы квартира было бы легче гораздо!

0
09.08.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Ну тогда понятно! Это ЖИЗНЬ! Зато свой уголок уже есть или будет! Вы вроде в новострое берёте? А с кем лялька будет?

0
09.08.2009

ну да, строится еще дом, еще год... потом ремонт... все такое.. Ну лялька будет по рукам ходить:( Родители мои, мама мужа, бабушка моя.. будем возим.. с кормлением думать как что.. Даже еще не представляю, знаю что сложно будет, но я неделю через неделю работаю, а муж 2 дня через 2.. так что будет время у нас для малышки тоже...:))

0
09.08.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Желаю удачки!!! Думаю, притрётесь и справитесь!!! Главное на ГВ постарайся подольше продержаться, будешь сцеживаться и передавать!

0
09.08.2009

Ага, буду стараться:))) Спасибо:))

0
10.08.2009
Julia
Тимур, 16 лет 10 месяцев Киев

Девченки!!! Не знаю как вино, а вот мартини не помогает 100 %. Я 3 недели ныла, что мартини хочу (с нового года ни капли в рот спиртного не брала). Выпила дня 4 назад и что??? а ничего!!!!!!

А вот на велике кататься - это уже экстрим!!!!!!!!!!!!!!!! Ириш!!! Ты что!!!! У меня у самой велик на балконе стоит. не рискую даже подходить к нему!

И вообще, я решила больше не ждать! когда будет - тогда будет!! На меня уже муж рычит.... говорит, что я со своими родами надоела уже! что все рожают и что пузатым никто не остается. Обидно, конечно, такое слышать особенно с таким уровнем гормонов в организме. все время на поплакать тянет, так тут еще рычание рядом, но, навреное, уже пора переставать заморачиваться. когда вылезет - тогда вылезет... вот так.....

0
09.08.2009

ну да, но дело то не в том что мы беременными останемся, а в том что стимуляции не хочется, хочется же чтобы все естественно, все само..

0
09.08.2009
Olga
Аня, 25 лет 9 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов

Насть, ты описала мой самый первый ПДР. Мне кажется, если бы я меньше себя тогда мучила все пришло бы быстрее. Правда расслабиться очень тяжело. 

Все будет ок.image

0
10.08.2009

Да как тут расслабится, когда врач только 2 дня дала:(( Уже не могу, не хочу в другой роддом и заранее:((

0
10.08.2009
Olga
Аня, 25 лет 9 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов

Вот и я о том..

0
10.08.2009
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Настенька, не надо плакать!!!!!!!!!!!! Я знаю, сама такая же ходила, особенно когда шли конкретные схватки и уже думала, что рожаю..... прикинь а потом все раз... и заканчивается.... я от этого так вымоталась...что уже ничего не радовало, жуткая дипрессия была.... а вот как только отпустила ситуацию постаралась получать удовольствие от каких то дел (решили ремонтировать балкон) и в самый неожиданный момент просто отошли воды и я поняла что обратной дороги нет!!!!!!!!!!!!!!! Я ведь тоже работать начну уже с конца августа...... так что очень понимаю тебя в этом..........Удачи, осталось совсем капельку!!!!!!!!!!image

0
09.08.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Кто то писал, что родит пораньше..не помню кто точно..не ты ли?ггы. Ну ниче ниче, дорогая, главное, это роды легкие и по маслу. И здоровье. Поверь мне. Сроки не так и важны. Мы наоборот планировали щас вот только и рожать..но человек предполагает, а Бог располагает ;)
0
09.08.2009

Конечно я писала, я была на 100% уверенна что 10августа это не реальный срок, еще врачу в марте говорила, что до 7го точно рожу!!! :))) Смешно даже:)

0
09.08.2009
Светлана
Катя, 21 год Москва

Настюш, ты еще тут? Я была уверенна, что уже родила. Ты главное не нервничай, малышка ведь все чувствует. Может она боится, раз мама нервничает, то думает, может я еще посижу? Куда мне спешить? А здесь так тихо и спокойно!

Конечно, ситуация неприятная, что тебе так рано выходить на работу. Но бывает ведь и хуже. Так что держи хвост пистолетом! Все у вас будет хорошо! Ждем радостных вестей!

0
09.08.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Ясно,зай.жалко очень. Малышке мама рядом первый год ой как нужна. И физически, и еще больше психологически. Ну ладно, не буду красок сгущать. А с кем она будет?
0
09.08.2009

Да, сложно будет:( Пидется нам ее по рукам передвать, родителям моим, маме мужа, сестре.. все понимают что нам помощь нужна будет. Но я еще себе не совсем это представляю, пока вот родить бы.. дальше посморим:))

0
10.08.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
А зачем так рано на работу? Не нравится мне это
0
09.08.2009

Кредит у нас на квартиру:( Очень большой! Вся моя зарплата уходит, а она не мальнькая.. так что живем на деньги мужа.. а это не реально сейчас зарабатывать и на семью и на кредит в новый дом.Так что придется:(

0
09.08.2009
Доброе утро:) 10 августа ПДР

Похожие записи