Наш словарный запас:
МАМА - редко, но чётко!
ЛЯЛЯ - любимое слово!
ДАЙ - когда совсем ничего не дают!
БАБА - сегодня!
МАМА - редко, но чётко!
ЛЯЛЯ - любимое слово!
ДАЙ - когда совсем ничего не дают!
БАБА - сегодня!
А как именно говорит? Вот мой говорит АГУ (но как-то так - через Руу, как ниже описано), когда плачет и беру на руки - выскакивают звуки, даже слышно четко мама-мама, но это ж безсознательно (наверное?), мне казалось что просто так получается, случайно - но уж больно часто. Да говорим, даже ДЯ... Но не на вопрос, а так, само по себе... Гулим и воркуем, иногда мин 5 смотрит на маму и что-то интересное рассказывает (но непонятное, жаль)))))
А ваш прям профессор уже со словарным запасом))) А сколько вам (с днями) - нам 5 мес 1 неделя)
