Войти
Nastusha
41 год Севастополь, Россия
На сайте с 27.12.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
188
записей
10
друзей
0
подписчиков
Nastusha
Матвей, 15 лет 5 месяцев Севастополь
Ели сегодня мясо!
Попробовали сегодня мясо, говядинку, два раза перемолола, потом ещё раз после варки и перемешала с пюре, половину съел, потом начал плеваться, но впринципе эксперемент удался!
image

Nastusha
Матвей, 15 лет 5 месяцев Севастополь
Мы сегодня отравились!
Я сегодня думала, что от переживаний сойду с ума! С утра съели детский творожок "Тёма", малый всё съел и вёл себя как обычно, а к обеду начал капризничать, ну я думаю, как всегда дело идёт к обеденному сну, начала укладывать, а он 5 минут спмт, 5 минут плачет и какой-то вялый, мучался так полчаса, а потом позеленел и вырвал весь творожок, ну пошли мы мыться, звернула его в полотенце, а он лежит и не шевелится, только глазками смотрит, мол что это было!? Позвонила участковой, она сказала какие лекарства купить и если будет дальше рвать, то вызывать скорую! Смотрю малый разыгрался вроде, полегчало, ну я ж думаю надо чем-то покормить, ведь желудок-то пустой, сели есть пюре, первые 5 ложек нормально, потом таже история, позеленел и вырвал! Я его помыла, положила в кровать и в аптеку, хорошо, что под домом! Купила лекарства и домой, прибегаю, смотрю спит, я развела порошок и сунула ему спящему бутылочку, он чуть-чуть пососал и дальше спать и так 2 часа! Сам проснулся, и веселится (Слава Богу)! Допил лекарство и пошли в гости к бабушке, она рядом живёт, из еды только сок пил и на ночь сисю, сейчас спит, но день скажу вам был сумашедший! Устала......... ещё жара эта сумашедшая, я думаю, что этот сырок где-то на жаре постоял, пока его в магазин везли, вот он и испортился, потому что срок годности нормальный!
3
Nastusha
Матвей, 15 лет 5 месяцев Севастополь
Мы вчера покрестились!
Крестили в 7 утра!!!!!!!!!!!! На Крестинах было 12 детей, хор (крик) стоял замечательный! Самое страшное было когда малого окунали в чашу с водой, окунали с головой три раза, я аж от переживаний заплакала! Но всё обошлось! Я очень рада, теперь у нашего мальчика есть ангел-хранитель!
image

6
Nastusha
Матвей, 15 лет 5 месяцев Севастополь
Прогулка в городе на день Флота Украины!
Не писала где-то неделю, исправляюсь............. Стремена мы сняли, так как выяснилось, что они нам не к чему, их носят только с вывихом, а у нас просто ещё не закостенела крышка сустава, процедуры делаем, но уже приближаемся к концу!!!!!!!!!!!!!!
Вчера гуляли в городе и естественно фотки:
image
2
Матвей
15 лет 5 месяцев