Войти
Мама девочки (8 месяцев)

ночные газики)))

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вообще газы у человека - это норма. А если их много, то первое, что приходит на ум - съел не то или съел слишком много.

0
21.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

У сына так же никакой капусты не даю а пукает иной раз как взрослый

0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

тоже газики от кабачков, цв.капусты, чечевицы и даже от огурцов.. 

0
21.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Белая Калитва

И у нас также... 

0
22.11.2012
Мокрые ночи... Малютка

Похожие записи