Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Волгоград

Нам 4 месяца!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Поздравляю вас!!!! Хороша моя тёсочка маленькая :)

А мы не любим на пузе...

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Волгоград

Спасибо, Алён! Зато вы уже умеете сами на живот переворачиваться, а нам только предстоит этому научиться.

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:)) Уметь то умеем, а смысл :)))) Я имею ввиду, что как только раздается победный крик от осознания переворота, тут же следом нас срочно надо перевернуть обратно :))

0
19.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Лапонька какая )

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Волгоград

Спасибо!

0
19.03.2009
Счастье есть! Цыганский табор

Похожие записи