С рождения ни одной родинки у нас не было. А сейчас, спустя 5 месяцев, появились 2 родинки и одно пигментное пятнышко (маленькое 1,5 мм в диаметре).
Вопрос такой: когда они (родинки) должны начинать появляться? Не слишком ли быстро они у нас стали проявляться? Нужно ли с этим идти к врачу?