Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Волгоград

Развитие речи в 5 месяцев ;)))

Мама мальчика (17 лет) Москва

круто, а мы все чаще пузыри пускаем и "пердим" ртом:)

самое любимое - адынь - если чем-то не доволен

а если балдеет со мной на диване после еды, то это "лэ".

"уги" - весело, как правило потом смеется

"хе" - испугался.

и т.д.... а бессмыслицу я даже разобрать не могу порой.

 

0
03.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Волгоград

Какой у вас шикарный словарный запас уже!

Самое интересное, что у таких малышей уже свои определенные звуки на определенные эмоции возникают)))

0
04.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Классно!!! А  мы вот наоборот меньше стали новых звуков произносить... мычим только изо всех сил :)))

0
03.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Волгоград

Ничего, успеете еще! Зато вы нас по физическому развитию на много опережаете :))) А мычим мы тоже много)))

0
03.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да уж, детки так поразному развиваются!!!!

0
03.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

а у меня не разговорчивый... кроме ГА и ЛА ЛА  ничего практически..

0
05.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

)))) прикольно, И БУ ваше)

а я не особенно различаю что говорит доча....точнее эти звуки на письме никак не передать!!!!))))

0
05.05.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

мы тоже АБу говорим когда недовольны ))))

 мычиииимм... много чего говорим. но помычать!

0
03.05.2009
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Псков

у МЕНЯ доча такая болтуха с детства.Сейчас ей 7лет и у нее семейная кличка Тина Канделаки

0
02.05.2009
Какую категорию автокресла выбрать? Купание ребенка

Похожие записи