Ура! Вот он наш долгожданный!
Обнаружили только сегодня во время кормления кашкой - хотя ложечка еще вчера стукнулась о зубик. Всех страстей, сопрвождающих появление зубов, пока что удалось избежать! Ни температурки, ни поноса, ни соплей на первый зубик не было. (хотя 3 недели назад неожиданно ночью поднялась температура до 39, вызывали врача, днем сбили Панадолом и всё прошло - врач тогда сказала: Скоро будет зубик! Но... зубик вылез спустя 3 недели) В общем, надеюсь что появление следующих зубов не будет болезненным и не будет сильно беспокоить Алёну!!! Растите наши зубки сильными, крепкими и здоровыми!
P.S. Девочки, подскажите где взять такую красивую схемку, на которой многие из вас отмечают даты появления зубиков?


