всем любящим и будущим мамам - http://www.zaycev.net/pages/3742/374276.shtml !
тоже очень хотела послушать,но...мой антивирусник увидел на том сайте модифицир.троян и не дал. девочки будьте аккуратны!!!
а что хоть за песня???
0
27.01.2010
Ответить
какой у вас антивирус?Мой аваст ничего не увидел.
Песня мама-первое слово,главное слово в каждой судьбе)с рекламы,добрая такая песенка)))
0
27.01.2010
Ответить
nod32 я ему доверяю. каких только не было,но все равно вирусы пропускали,а сейчас ттт,вроде не подводит!!!
я эту песенку для сына давно скачала,он от рекламы тащился просто,от телека не отрывался,мы ему и рекламу,и песню скачивали,теперь кайфует )))
песня действительно очень классная! непоседы рулят!!
0
27.01.2010
Ответить