Девочки, как лечить насморк и кашель???? уже неделю мучаюсь, пинасол не помогает, не знаю что делать((((
Я неделю назад переболела. Таблеток почти никаких нельзя, а капель в нос тем более. Мне врач выписала мукалтин от кашля 3 табл. в день, и капли в нос Гриппферон. Терапевт сказала, что только их можно. Ну я еще ёдные сетки делала. И все прошло. Теперь я себя хорошо чувствую. Так что попробуйте, а лучше, если есть возможность, сходите к врачу, она лучше знает что вам можно. Выздоравливайте!
По ценам: мукалтин - примерно 25 руб., а гриппферон - 250.
По ценам: мукалтин - примерно 25 руб., а гриппферон - 250.
0
08.08.2011
Ответить
При первой беременности был нос заложен, я терпела, но поняла что дышать реально нечем - капала детский називин по 1 капле. Правда капала раза 2 в день. Кашель - боржоми подогрей и молоко тоже, смешай в равных пропорциях и пей маленькими глотками - желательно перед сном.
0
08.08.2011
Ответить
я когда заболела насморком капала аква- марис детский, или мне врач терапевт для беременных говорила,что нужно капать квикс.
0
08.08.2011
Ответить
насморк лечат тертой морковкой,кашель корень девясила заварить на водной бане (корень продается в аптеке,предварительно переспросите можно ли принимать в положении)
0
08.08.2011
Ответить
мне врач назначила пить Тайленол и сироп от кашля Робитусин
0
09.08.2011
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Маример (морская водичка) - приписывал врач. Кушай больше витамин С.
0
09.08.2011
Ответить