13 лет

Эх настроение....

чаёк с мятой и что нить вкусное)
23.08.2011
Не надо никуда обращаться) На днях с мужем придуривались в кровати и он одеяло мое отобрал, а отобрать назад я не смогла. Лезу под уголочек, а он снова отнимает. Я смеюсь, играю с ним, а потом откидываюсь на спину и давай реветь взахлеб!) Нам уже никакой психолог не поможет) Ха-ха-ха) image
23.08.2011
спасибо вам девчонки за советы!!!
23.08.2011
 я  так вообще беременная плакса ))  я  иногда сама себя накручу  и сижу плачу , а  муж специально начинает подстеывать- типа да я  права , все плохо и у  меня смех сквозь начинается , так и сижу плачу и смеюсь одновременно ... чувствую себя идиоткой )) но знаючто пройдет , в  первую Б так же было)) Кстати говорят, что плакать даже полезно  ( ну конечно не от горя прямо, а  так на сентиментальной волне) малыш как бы новые эмоции получает от мамы.
23.08.2011
Ммм...  Шоколадка, хорошая музыка, приятный фильм (если есть возможность).  А я еще себе устраиваю такие "разгрузочные" дни, когда в плохое настроение специально ставлю сентиментальный фильм. Чтобы хороший, но сентиментальный! И тут мой муж в полной мере понимает смысл фразы "порыдать всласть"!  =)))))
23.08.2011
Растём... Уже семь лет...