молочница уже замучила!!!

Прошлую беременность тк и проходила почти всю с молочницей((( чего только не делала но эффект временный, в итоге перед родами уже только пролечилась, восстановилась микрофлора только через полгода после родов когда питание нормализовалось я спокойнее стала и иммунитет повысился
26.05.2012
А мне прописывал мой гинеколог - свеи ливарол, оень хорошие. помогают сразу, но курс надо проставить. Их можно беременным, они очень каественные.
26.05.2012
я кстати про них читала,но побоялась ставить,гинеколог моя ваще ниче не посоветовала! перед родами то пролечить все равно надо,а то я уже отчаялась! Сколько нужно на курс свечей?
26.05.2012
на ночь одна ставится, 7 дней минимум. 
26.05.2012
тебе на каком сроке их прописывали?
26.05.2012
Повышай иммунитет, это скорее всего на фоне беременности произошло снижение имуннитета вот и происходят сбои. Самолечение тем более так часто не рекомендую. Лучше сходи на консультацию к другому доктору либо будь настойчива со своим. У меня в жизни не было молочницы а во время беременности было как у тебя мне выписывали Гексикон свечи. А так же рекомендовали больше употреблять йогуртов (где живые лакта и бифидум бактерии) и снизить до минимума сладости.
07.04.2012
я, кстати ,как то пользовалась гексиконом до беременности еще.А сейчас не знала можно ли его. У меня последний год перед беременностью что-то часто молочница появлялась,наверно и вправду иммунитет.Я болела часто.Беременная болела только лишь раз(тьфу,тьфу,тьфу!) по осени простудой на 6 неделе беременности,но быстро прошло.Если моя врач откажется мазок брать и вообще так легкомысленно отнесется опять,пойду к другому врачу,или вообще буду просить другого врача,а то заколебалась я уже с ней.Она старенькая ,ей бы на пенсию уже,я прихожу,а она с таким видом,словно нет никого в кабинете,а я к медсестре пришла давление и вес померять,а не к ней.
07.04.2012
 Если по узи у тебя всё в порядке и анализы в норме не накручивай себя чем меньше вмешательств тем лучше для тебя. Молочница почти у всех проявляется во время беременности, а мазки они возьмут где то на 30 неделе и там уже будут готовить твою микрофлору к родам. Конечно если доктору не доверяешь попробуй сменить.
07.04.2012
да,остальное то все в норме,просто переживала,что перед родами надо чтоб пути родовые чистые были.Ну если в 30 недель берут мазок,то тогда ладно))Лишний раз пичкать себя и малыша лекарствами не хочется,это правда))
07.04.2012
про бандаж изжога