Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Екатеринбург
Какого цвета стул у вашего ребенка?
Заметила вот что. Мы днем голопопим на пеленке. И когда ребенок какает я естественно сразу постирать не могу,убираю в контейнер,а к вечеру начинаю стирать и каки эти я застирываю,и смотрю,иногда стул желтый так и остается,а иногда становится зеленый. Я аж задумалась - почему ? Вроде мне мама говорила -"ты смотри становится зеленым стул когда полежит или нет" А почему,я забыла. Это что-то не то с кишечником,дисбактериоз или что? Плохо ли что стул зеленеет
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
все хорошо. Просто возник дисбаланс переднего и заднего молока, где-то недососал деть заднее молоко, рано грудь поменяли.
0
31.08.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Ааааа! Ну ладно тогда. А то я думаю почему так. Вспомнила что мама мне тогда сказала,что если каки зеленеют ,значит,грыжа у ребенка. Нам на самом деле сказали в больнице,что небольшая грыжа есть пупочная, но я не вижу связи между зеленеющим стулом и грыжей.Вот дисбаланс,это вернее.
0
01.09.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Екатеринбург
Просто нУжесть посмотреть свежие какуни, со временем они могут стать хоть какого цвета. А если только покакали с зеленой слизью- то к врачу, если нет, то ничего страшного
0
01.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Екатеринбург
какает всегда желтым,я просто поразилась,что потом некоторые покаки зеленеют,а некоторые нет
0
01.09.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Тихорецк
Зеленый стул если у ляльки животик болит. У нас тоже такое иногда бывает. Ничего страшного!У них часто животики болят.
0
01.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Да,животик у нас болит бывает.
0
01.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 17 лет)
Шымкент
у нас тоже так - если полежит пеленка до вечера, становится зеленым, думаю не стоит переживать!
0
03.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Хабаровск
У меня тоже было такое. Мы сдали анализы... всё нормально оказалось. Птом я вспомнила, что петрушку ела))) Так что зеленый стул не всегда плохо!)
0
01.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Екатеринбург
я читала где-то что от контакта с воздухом такое происходит, не переживайте
0
02.09.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Новосибирск
А у нас тоже зеленеют со временем, хотя изначально желтые..................
0
01.09.2012
Ответить