брак с гражданином др.страны.
Девочки, привет. подскажите плиз, кто может знает или сталкивался с ситуацией похожей... я гражданка молдовы, молодой человек тоже... если получу я гражданство РФ в течении 8 месяцев- на основании квоты правда буду делать.. ну и за денежку конечно же.... подать заявление тут в москве можно будет сразу? и ждать как по закону 3 месяца даты? или раньше можно? и как быстро получит он от меня гражданство РФ? кто в курсе, расскажите по подробней....спасибо заранее!!!
Читать далее